На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Книги о Гарри Поттере » Гарри Поттер и Принц-Полукровка


Гарри Поттер и Принц-Полукровка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для меня, наверное, эта книга была одной из самых трагичных. Никогда бы до этого не подумал, что Снейп убьет Дамблдора(да и вообще, что Дамблдор умрет в Поттериане)-я, естественно, тогда еще не знал, как все было на самом деле. А вы как восприняли эту книгу? Понравилась?

2

Да я  с тобой согласна... Именно с этой книги начинаеться жесткач.....
Я была в шоке после смерти Дамблдора!(((

3

Я читала, что Дамб умрёт в ПП, до того как прочитала эту книгу... Но как-то не восприняла в серьёз, а потом вообще забыла... Я была просто в шоке... Сначала, подумала, что не так прочитала, но вскоре, к сожалению, поняла, что прочитала я правильно... Всё лето рыдала по ночям, честно... Никогда бы не подумала...

4

Я тоже плакала до поднятия давления... и так возненавидела Снейппа за это... РРРРР :yes:

5

КАТРИН-ка, mur, я разделяю ваши мнения. Я до книги даже вообще нигде не слышал, что Дамб умрет, да и сам никогда бы не подумал. Для меня это было просто глубочайшим шоком. Это мой любимый персонаж. Так что,очень вероятно, что я страдал еще сильнее вас :(  :)

6

Вы, может, меня не одобрите, но я не долго проненавидела Севу... Я быстро нашла ему оправдание... А потом нашла и доказательства моей сумасшедшей мысли, что он любит Лили, а книга только подтвердила...А потом ещё Ро сказала, что ей Дамблдор в седьмой книге проблем много доставляет... В общем я с трудом пережила время между 6  7 книгой, поэтому успела обо всём догадаься... Но Сева мне не разонравился, было видно, что он хороший...

7

На троечку, лично по мне. Смерть Дамблдора не вызвала ровно никаких эмоций... Как-то сухо было, и явно чувствовалась атмосфера ТК, что, ИМХО, не красит.

8

KaliOstro
Почему у тя такая атмосфера сложилась что у тебя не вызвало никаких эмоций по поводу смерти Дамба... что то странно.... Какая атмосфера чувствовалась... :cool:

mur, ники тех, к кому обращаешься следует выделять! Я исправил твой пост

9

mur
Меньше надо было, наверное, спойлерорв в интернете искать  :cool:

10

Я не умею выделять ники... спасибо за редакцию.....
Так вот,  ты считаеш что никакой атмосферы в книге после и во время смерти Дамлдора не было? А напряжение, передивания и всё такое... этого тоже не было? Как Ро схватила все чувства на одном моенте и до последнего не отпускала...

11

mur
понимаете, просто тут не все поклоники поттера. поэтому особых эмоций при чтении не возникли. я бы поставил за 6 поттера 4-. тройку жалко но и на четверку не тянет...

12

ИНКВИЦИТОР
Неужели вас совсем не тронула смерть Дамболдора? :confused:

13

Germi0na, видители, Вы просто еще не знаете, что мне больше нравиться Волан-де-Морт...Поэтому смерть Дамблдора у меня вызвало жалость, но только по томй причине чт оя хотел бы что бы она пришла к нему в грандионзной дуэли, в которой темный Лорд одержал бы победу...

14

ИНКВИЦИТОР
:blink:  Волан де Морт?!  :confused: Но если бы Дамболдор не пил той отравы и вышел бы с Волдом один на один, то я больше чем уверена, что Дамболдор победил бы. Помните когда в 5-ой книги они встретились? Дамболдор даже не напрягался.

15

С чего это вы решили что он не напрягался? Вот Волан-де-Морт не особо парился. Он просто наслаждался процесом...
И даже если бы он не пил той отравы он бы все равн ос Темным лордом не сразился бы, т.к. того небыло в Хогвартсе в ту ночь.

16

Он был спокоен и не боялся, а Волд чуть дар речи не потерял, а потом бился как сумасшедший  словно боялся, что тот нанесёт удар первым. Помните он спросил: "Ты ведь не убьёшь меня Дамбалдор?" Даже глава в моём переводе звучала: "единственный кого он всегда боялся" В книге не раз подчёркивалось, что Волдик его боится.

17

Ну вы еще скажите что и Дамблдор его никогда не боялся? он всегда избегал встречи с ним...

18

ИНКВИЦИТОР
Скажу! А почему и нет? Он избегал встречи с Гриндевальдом и то не из страха перед ним.
Когда это Домболдор боялся Волан де Морта?

19

ИНКВИЦИТОР
Дамблдор никогда не боялся Воландеморта. Он слишком мудр, что бы не бояться своих бывших учеников, помешанных на чистокровности.

он всегда избегал встречи с ним...

Откуда такая информация?

20

Germi0na написал(а):

то не из страха перед ним

Он боялся узнать правду, кто убил его сестру.... Это такая я же ситуациякак и у Альбуса с Томом. Один знае тто ,чего биться другой.
Он его всегда опасался...  да и то, что Волан-де-Морт боялся Альбуса - это только легенды народа.... Они себя этим утешали. А прямых слов об этом. где говориться кто именно это говорит нету...

21

ИНКВИЦИТОР написал(а):

С чего бы это?   

ИНКВИЦИТОР написал(а):

да и то, что Волан-де-Морт боялся Альбуса - это только легенды народа....

Откуда такая информация? Это не доказано. доказано обратное. Дамболодор его довно бы убил, просто он знал о крестражах.

22

Смерть Дамблдора меня, конечно, тронула... И я до последнего не хотела верить, что он мертв. Все время думала: "Вот... Вот.. Вот сейчас он появится.." А он не появился :(
А по поводу Севы...
"С мгновение Снегг вглядывался в Дамблдора, резкие черты его лица казались протравленными отвращением и ненавистью.
- Северус... прошу тебя...
Снегг, подняв палочку, направил ее на Дамблдора.
- Авада Кедавра!" (РОСМЭН стр. 613)
После этого мне и показалось, что он приказ убить в мыслях у Дамба и прочитал.


Вы здесь » Magic World » Книги о Гарри Поттере » Гарри Поттер и Принц-Полукровка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz