На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Сериалы » Кадетство


Кадетство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я почему-то давно не смотрю этот сериал, времени нет... Но он клёвый, и я думаю, достоин обсуждения!)))

2

Чего такого клёвого в общежитии десяти странноватых подростков с тараканами в голове?
Чего только стоит Головин со своей герантофилией...

3

А мне Головин нравится! ИМХО!

4

Ну, согласись, было бы странно, если бы он мне нравился...

5

А мне не нравится этот сериал, нет, не так такого сюжет, нет нормальных актеров. Смотрела всего 1 серию и поняла что это 100% не мое. Не вижу в этом сериале не чего клеевого или выдающегося. А актеры одни маленькие мальчики со своими подростковыми проблемами. И тог - я против этого сериала полностью. Я так радовалась когда он кончился.

6

Сериала, хуже этого, я еще никогда не видела. Сюжет - никакой. Игра актеров, оставляет желать лучшего. Не понимаю, каким образом, это творение, дошло до наших глаз…

7

Сериал - сплошная чушь..... бывал я в кадетских корпусах. ничег ообщего с сериальным нету...... Сказка для маленьких мальчиков, что бы тем понравилась жизнь кадетов

8

Первый сезон я смотрела, второй нет, от третьего просто воротило. Такое чувство, что герои сериала с годами тупеют и происходит процесс дегенерации.

9

Silly написал(а):

Такое чувство, что герои сериала с годами тупеют и происходит процесс дегенерации.

Абсолютно точно подмечено.

10

Первый сезон смотрела - нравилось. Второй - изредка включала и плевалась. На третий совсем забила и ничуть не жалею.


Вы здесь » Magic World » Сериалы » Кадетство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz