На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Фильмы о Гарри Поттере » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам фильм? Понравился? По-моему, с каждым разом фильмы становятся все хуже и гораздо меньше отражают книгу. Вот и "Орден Феникса" получился хуже предыдущих. А у вас какое мнение?

2

актиса чт оинрает тонкс норм. но я представлял себе ее помоложе...
P.S. поклоники нимфы прошу не обижаться. это только мое мнение..

Отредактировано ИНКВИЦИТОР (2008-01-30 11:09:09)

3

Ненавижу сцену поцелуя! Фу!!! :x  Все впечатление от фильма испортила Ленг (или как там эту зовут) и дешевые спецэффекты. Больше всего порадовала Беллочка с неподдельным безумием в глазах.

4

Поцелуй мне тож не понравился, но всё на мой взгляд этот фильм лучше, чем Кубок Огня

5

поцелуй вообще был оцтой... 2 за актерскую роль. Но зато Фанаты Рэтклифа радуйтесь! у вашего кумира был первый поцелуй!!!!

6

я считаю, что в Ордене можно было кучу вырезать, а вставить совершенно необходимые моменты, т.к. в след фильмах некотрое совершенно будет не понятно, потому, что в этом фильме самого важного так и не отобразилось!
и еще, все, ак-то кусками снято, там в тупую надо сидеть с книжкой в зубах, хотя я знаю практически весь текст наизусть!
Вообще, этот филь неудачный!

7

ИНКВИЦИТОР
Я можно сказать фанатка Рэдклиффа, но от этой сцены биться головой Ап СтЕнУ хотелось. Я не особо радовалась.

8

ревность? )))) :D

9

ИНКВИЦИТОР
Ревност - слишком мягко сказано ;)

10

вот оно...Есть в женьщинах такая черта - хотят совратить невинных мальчиков...

11

ИНКВИЦИТОР
Что вы имеете в виду? А может скорее наоборот. А в случаи Гарри и Чанг, то мне его жалко... Нашёл с кем встречаться.... Слава Мерлину, что он одумался.

12

Как фильм по книге - аццтой, как просто фильм - хорош.


Вы здесь » Magic World » Фильмы о Гарри Поттере » Гарри Поттер и Орден Феникса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz