На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Фильмы » Титаник


Титаник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто не мог не создать тему о "Титанике"-классика, как говорится. Нравится ли вам? Если честно-я смотрел только тот "Титаник", где играют Кейт Уинслет и Леонардо Дикаприо, но, говорят, еще какой-то есть. А ладно, фиг с ним, будем обсуждать этот :)

2

Будем... По-моему очень качественное кино! Сюжетная линия просто захватывает, и конец такой трагичный... А музыка... Сколько слушаю, до сих пор не надоела... Обожаю "Титаник"... Вечный фильм!

3

Другой фильм про титаник лажа, там и обсуждать нечего.
блин, сколько его не смотрю, каждый раз плачу в конце. гениальная весчь

4

Мне Титаник вообще очень нравиться, купила на ДВД его и смотрю, такой классный фильм, классика зарубежного кино!!!!!!
Респект  Режиссёрам  и  всему актёрскому составу!))

5

ТИТАНИК, народ вы либо вообще не шарите п оповоу титанику, либо просто поклоники дикаприо, Титаник с ним просто лажа, для тех кому нечег делать. фуфловая история

6

Александр написал(а):

ТИТАНИК, народ вы либо вообще не шарите п оповоу титанику, либо просто поклоники дикаприо, Титаник с ним просто лажа, для тех кому нечег делать. фуфловая история

Это МИРОВОЙ фильм! Актёры играли прекрасно, в т.ч. Лео ДиКаприо! Так что скорее не Мы его любим, а Вы его ненавидете... Или завидуете...

7

КАТРИН-ка написал(а):

Или завидуете...

Скорее я просто предпочитаю неинтересную правду, чем прекрасную ложь )))

8

Титаник вошёл в класссику Зарубежного кино, если бы он был фуфло он бы не получил столько оскаров....
А на счёт Лео Дикаприо, ты ошибаешся,  я лично, смотрю титаник не из-за него а только потому, что именно этот фтльм удачно снял Голивуд)))
Ваше право предпочитать интересную правду, чем прекрассную лож... вас и не заставляют его смотреть...

9

я ичег ои не говорю против лео. были у нег ои норм фильмы которые мн понравились, вот например человек в железной маске...
Просто у каждого свои вкусы...

10

Ну, Титаник, конечно же, классика, великолепный фильм про любовь. Я это не оспариваю, сама смотрела сотню раз и ревела как дура.  Обожаю Лео, который великолепно сыграл, правда я думаю, он везде отлично играет.

11

Первый раз посмотрела этот фильм, только в этом году на 8 марта :) Не считаю его фильмом о любви. Мне куда больше понравилось то, как прописаны характеры... Не только Роуз и Джека))) Но фильм действительно классика


Вы здесь » Magic World » Фильмы » Титаник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz