На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Интервью Роулинг » Интервью с Роулинг после выхода "Даров смерти"


Интервью с Роулинг после выхода "Даров смерти"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даю ссылку на Интервью, которое Роулинг дала сразу после выхода "Даров Смерти"!!! Обсуждаем!!!

2

а можешь найти другие интервью с РО? их же много было... хочеться все почитать...

3

я считаю, что совершенно не надо было ей говорить, что Дамблдор гей, это вообще не в какие рамки не лезет!

4

ОНа просто хотела этим сказать, чт овсе мы люди, и что у каждого свой скелет в шкафу. никто не идеален....

5

Какая разница, что она сказала в интервью? Она с таким же успехом могла сказать... ой даже не хочу думать об этом! Давайте придерживаться фактов из книги! У Дамба и в книги хватает грешков.

6

ИНКВИЦИТОР написал(а):

а можешь найти другие интервью с РО? их же много было... хочеться все почитать...

Вот тут они все...

Loony написал(а):

я считаю, что совершенно не надо было ей говорить, что Дамблдор гей, это вообще не в какие рамки не лезет!

Почему? По-моему, хоть кто-то в поттериане должен был оказаться нетрадиционной ориентации, иначе было бы не реалистично... Лично моё мнение к Алу нисколько не изменилось после этого заявления. Какая разница, гей он или нет? Судить о человеке надо по поступкам!

7

Loony написал(а):

я считаю, что совершенно не надо было ей говорить, что Дамблдор гей, это вообще не в какие рамки не лезет!

Знаете, это было и так ясно, просто Ро не озвучивала это и все это нормально воспринимали. В седьмой книги она просто официально это написала... И что с этого? Грин-де-вальд мертв, Дамблдор тоже, а о мертвых или хорошо, или ничего.


Вы здесь » Magic World » Интервью Роулинг » Интервью с Роулинг после выхода "Даров смерти"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz