На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Хобби и увлечения » Прыжки с парашютом


Прыжки с парашютом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я дважды прыгал с парашютом с самолета. Правда высота была 1 км и парашют принудительно-раскрывающийся(сам открывался), но ощущения реально незабываемые. Когда смотришь из самолета в эту открытую дверь, и тебе надо прыгать-то адреналин бешеный, а когда летишь, то очень клево смотреть вокруг и наслаждаться пейзажем-видна очень большая территория. Вот собираюсь третий раз прыгнуть-либо так же, либо уже с 4000м с профессиональным парашютистом в тандеме. Но на самом деле третий раз прыгать очень страшно, не знаю, буду ли я. А вы прыгали? Если да, то какие ощущения? Если нет, то бегом на аэродром! :D

2

Я прыгал вместе с мужем сестры, только с военым парашутом с 3км!!! Просто класс!!! если боишься т опрыгай с военным! самые безопасные и надежные!

3

Я прыгала 1 раз, но бОльшую часть прыжка забыла, так как до ужаса боюсь высоты. Мозг, по видимому, просто отказался помнить тот страх. Приземлтвшись, готова была землю целовать, очень я испугалась. Повезло, что прыгала с инструктором.

4

Silly, я тоже боюсь высоты, но я заметил, что когда прыгаешь с парашютом, то есть уже с ним летишь, то страх высоты не чувствуется, по крайней мере у меня было так. То есть ты ка бы на психологическом уровне чувствуешь, что парашют тебя держит, и стараха самой именно выстоты нет.

5

Ну чет я этого не заметила, меня потом инструктор с другом минут 10 откачивали.


Вы здесь » Magic World » Хобби и увлечения » Прыжки с парашютом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz