На Новый Проект
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic World » Персонажи из Гарри Поттера » Гарри Поттер. Любим или ненавидим?


Гарри Поттер. Любим или ненавидим?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне очень интересен этот персонаж, но, считаю, что он не совсем реалестичен. Слишком добр, мил, безотказен. В общем, один большой плюс.

А вы как считаете?

2

Старушка РО перестаралась, когда делала ему полжительные качества. он стал таким хорошим, что многие ег опопросту не выносят....

3

Silly
ИНКВИЦИТОР
Согласна с вами. Ро не учла, что идеальных людей не бывает. Мне этот персонаж не кажется нормальным на фоне других героев Поттерианы.

4

У него тоже есть недостатки. И довольно много. Да он добр, но есть люди ещё более спокойные и добрые. Они смотрят на мир сквозь розовые очки, а Гарри смотрит на всё адекватно.

5

Germi0na
Согласно, он не строит иллюзий, это в нем очень привлекает. Многие думают, что он еще ребенок, а по-моему у мальчика и детства-то не было.

6

И довольно много. Да он добр, но есть люди ещё более спокойные и добрые. Они смотрят на мир сквозь розовые очки, а Гарри смотрит на всё адекватно.

Germi0na
По-вашему, это недостаток?  :/
Это золотой мальчик от кончиков пальцев на ногах и до корней волос. Ро не учла тот факт, что он всего лишь человек, подросток.

7

Элли
А я и не говорила, что это недостаток. Просто кажется некоторые думают, что он само милосердие. Но и недотостатков у него хватает. Например излишняя самаувериность.

8

Один плюс, я так бы не сказала бы. Ну, во-первых, он наивен, доверчив и самоуверен. И страдает излишней паранойей. А это далеко не плюсы. А особенно когда он всех вокруг подозревает и лезет спасать тем самым, подставляя других людей и это все из-за его с лимшко высокой самооценки. И да он вечно верит всем, но не тем людям, которым можно было бы верить.

9

Germi0na

А я и не говорила, что это недостаток.

:suspicious:  Тогда между вот этим предложением

У него тоже есть недостатки. И довольно много.

и вот этим

Да он добр, но есть люди ещё более спокойные и добрые. Они смотрят на мир сквозь розовые очки, а Гарри смотрит на всё адекватно.

нужно было ставить "ENTER", все-таки мы тут не в угадайку играем.

Например излишняя самаувериность.

Что-то я такого недостатка не припомню :suspicious: . Не напомните, в чем он выражался?
Klein

Один плюс, я так бы не сказала бы. Ну, во-первых, он наивен, доверчив и самоуверен. И страдает излишней паранойей. А это далеко не плюсы.

Но, все же, перечисленные вами недостатки завуалированы обширным количеством достоинств.

10

Не считаю его совсем уж идеальным. Он - человек со своими недостатками, и не состоит из одних положительных качеств.

11

А мне кажется образ Гарри существует в нашем мире. Мы его просто не видим по тем или иным причинам.


Вы здесь » Magic World » Персонажи из Гарри Поттера » Гарри Поттер. Любим или ненавидим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz